Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Одно окно

         Основными принципами административных процедур являются: законность, равенство заинтересованных сторон перед законом, приоритет заинтересованных сторон, гласность открытой процедуры, оперативность и доступность административной процедуры, декларативный принцип «одного окна», сотрудничество в административных процедурах.

          Заявительный принцип одного окна заключается в обращении заинтересованного лица с заявлением в один уполномоченный орган с приложением необходимых для осуществления административной процедуры документов и (или) сведений, которые могут быть представлены только заинтересованным лицом.

    При подаче заявления гражданин должен представить только минимальный пакет документов для административной процедуры. Остальные документы, необходимые для осуществления соответствующей административной процедуры, запрашиваются специалистами организации-исполнителя, а также могут быть представлены самими гражданами.

   Вниманию граждан: книга замечаний и предложений находится в кабинете №16 ( учительская), тел. + 375 1644 22138

      Ответственная за ведение книги замечаний и предложений - Гусева Антонина Михайловна, заместитель директора по основной деятельности, в ее отсутствие - Головко Ольга Ивановна,  директор.

    Предварительное консультирование граждан и (или) предварительная запись на прием к руководителю образовательного учреждения осуществляется заместителем директора по основной деятельности Гусевой Антониной Михайловной (в кабинет №16): по телефону +375 1644 22138

Разделы сайта