Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Семья – самое главное, что есть у человека.

Семья – самое главное, что есть у человека.
           Семья – самое главное, что есть у человека. Это самые близкие люди, это надежный тыл, место, где можно оставаться самим собой. «Большая семья – большое счастье,» – так считает Наталья Степановна Шелест. 
          Наталья Степановна и Сергей Григорьевич Шелест воспитывают пятерых детей. Старший сын Александр проходит срочную военную службу в 38 отдельной гвардейской десантно-штурмовой Брестской Венской Краснознамённой бригаде. Старшая дочь Дарья работает медицинской сестрой в городе Белоозёрске. 12-летняя Маша, 6-летний Паша и 3-летняя Глаша пока находятся на попечении родителей. Многодетная мама до декретного отпуска работала в местном сельхозпредприятии, в животноводстве, сейчас занимается обустройством дома и воспитанием детей. 
          – Я всегда хотела иметь большую семью. Может, потому что сама была единственным ребенком и мне всегда не хватало братьев или сестер. Поэтому я надеюсь, что нашим детям не будет одиноко: родные, близкие люди всегда будут опорой и поддержкой, – говорит Наталья Степановна. В семье Шелест царят взаимоуважение, сочувствие, поддержка, чувство ответственности, долга. Детям прививается уважительное отношение друг к другу, трудолюбие, ответственное и добросовестное отношение к учебе. Дети заботятся друг о друге, проявляют уважение к интересам других. 
          – Наша мама самая лучшая, – говорит дочь Даша. – Мы очень любим её и стараемся во всём помогать и поддерживать. Большая семья, на самом деле, – это замечательно. Главное, чтобы она была дружная… Дружно разделила семья приятную новость о том, что их любимой маме была вручена высшая награда за материнский труд – орден Матери.

Разделы сайта