№ |
Учебный год |
Наименование олимпиады, конкурса |
Место |
Учащийся |
Учитель |
1 |
2015-2016 |
Районный этап XVIII областного конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" |
1 |
Антонович М. |
Грицук Н.Л. |
2 |
2015-2016 |
Районный этап республиканского конкурса сочинений "Счастье жить в мирной стране" |
1 |
Шмагина В. |
Грицук Н.Л. |
3 |
2015-2016 |
Областная спартакиада школьников по настольному теннису |
3 |
Курилюк Д. |
Шендер Г.Г. |
4 |
2016-2017 |
Областной этап республиканского конкурса исследовательских работ "Мой род, моя семья" |
3 |
Грабинский В. |
Шрамук Л.И. |
5 |
2016-2017 |
Всероссийский конкурс в рамках регионального открытого конкурса, посвященного 75-летию Победы под Москвой "Мы вырыли немцам могилу в туманных полях под Москвой" |
2 |
Антонович М. |
Грицук Н.Л. |
6 |
2017-2018 |
Олимпиада по немецкому языку( 2 этап республиканской олимпиады) |
1 |
Марковский Андрей |
Дектярева И.Ю. |
7 |
2017-2018 |
Олимпиада по белорусскому языку( 2 этап республиканской олимпиады)
|
3 |
Марковский
Андрей
|
Шрамук Л.И. |
8 |
2017-2018 |
Районная конференция (конкурс исследовательских работ "с наукой в будующие" Секция "Биология и экология" |
3 |
Деркач Арина |
Андрухович Ж.А. |
9 |
2017-2018 |
Районная конференция (конкурс исследовательских работ "с наукой в будующие" Секция "Лингвистика (белорусский язык)" |
3 |
Меранюк Анна |
Шрамук Л.И. |
10 |
2017-2018 |
Районный смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" |
2 |
Грабинский Влад |
Грабинская М.С. |
11 |
2017-2018 |
Выставка декоративно-прикладного творчества "Радужный калейдоскоп" |
2 |
Курилик А. |
Грабинская М.С. |
12 |
2017-2018 |
Районный конкурс "Искусство- интересно жить" |
1 |
|
Бондарук Н.В. |
13 |
2017-2018 |
Районный конкурс "Мая Беларусь. Мая будучыня" |
3 |
Повзун А. |
Терешкевич А.А. |
14 |
2017-2018 |
Конкурс бизнес-идей |
3 |
|
Бондарук Н.В. |
15 |
2017-2018 |
Районный этап пятого молодежного конкурса "Твоя минута славы" |
1 |
Жорова Я. |
Супрунчук О.Л. |
16 |
2018/2019
|
Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Земля под белыми крыльями». Номинация «Дикий мир» («Рыжая плутовка») |
1 |
Грабинский Владислав |
Грабинская М.С. |
17 |
2018/2019
|
Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Земля под белыми крыльями». Номинация «Люди и профессии» («Пчеловод») |
1 |
Грабинский Владислав |
Грабинская М.С. |
18 |
2018/2019 |
Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Земля под белыми крыльями». Номинация «Наследие»:
(«Свято – Покровская православная церковь д.Детковичи» )
|
1 |
Грабинский Владислав |
Грабинская М.С. |
19 |
2018/2019 |
Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Заповедная Беларусь». Номинация «Пейзаж» («На берегу озера») |
1 |
Грабинский Владислав |
Грабинская М.С. |
20 |
2018/2019 |
Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Заповедная Беларусь». Номинация «Птицы». («Дятел-строитель») |
2 |
Грабинский Владислав |
Грабинская М.С. |
21 |
2018/2019 |
Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Заповедная Беларусь». Номинация «Птицы» («Дрозд-пересмешник») |
3 |
Грабинский Владислав |
Грабинская М.С. |
22 |
2018/2019 |
Районная конференция (конкурс исследовательских работ«С наукой в будущее». Секция «Математика» |
2 |
Деркач Вероника |
Саливончик А.П. |
23 |
2018/2019 |
Областная конференция (конкурс исследовательских работ) «С наукой в будущее». Секция «Математика» |
3 |
Деркач Вероника |
Саливончик А.П. |
24 |
2018/2019 |
Районный смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" |
2 |
Миронюк Артём |
Грицук Н.Л. |
25 |
2018/2019 |
Выставка декоративно-прикладного творчества "Радужный калейдоскоп" |
2 |
Бондарук А. |
Грабинская М.С. |
26 |
2018/2019 |
Областной смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей" |
3 |
Миронюк Артём |
Грицук Н.Л. |
27 |
2018/2019 |
Областные соревнования по биатлону «Снежный снайпер» |
2 |
Тарасевич Денис |
Ярошук А.Л.
|