Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Многодетная мама – это новое цветущее душевное состояние женщины

Многодетная мама –
это новое цветущее душевное состояние женщины
           Многодетная мама – это новое цветущее душевное состояние
женщины. Примером тому может служить Светлана Анатольевна Буснюк. В семье трое сыновей – 11-летний Кирилл, 9-летний Никита, 8-летний Артём. Родители мечтали и о девочке… Так в этом году в семью пришла двухлетняя Виктория, которую удочерили Сергей Михайлович и Светлана Анатольевна.
          Глава семейства дал возможность заниматься жене именно тем делом, для которого предназначен женщина – воспитывать детей и хранить семейный очаг. Светлана Анатольевна по-настоящему благодарна мужу за то финансовое благополучие, которое хозяин дома дает семье.
          Сергей Михайлович, оператор по искусственному осеменению
сельскохозяйственных животных, грамотный и ответственный специалист: он занял 2-е место в республиканском конкурсе профессионального мастерства.
          Отец семейства благодарен супруге, Светлане Анатольевне, которая в ответственные моменты берет на себя основные хлопоты по домашнему хозяйству и заботу о детях. Он признается, что без повседневной поддержки и помощи жены, не смог бы добиться высоких результатов в трудовой.
           Но папа, несмотря на рабочую занятость, не отстранился от воспитания детей. На детей у него всегда находится время, большую часть которого он проводит с мальчиками – учит ребят всем мужским обязанностям. Светлана Анатольевна с гордостью говорит, что сейчас основные ее помощники по дому мальчишки: они бывают хозяйственными, исполнительными, что-то делают с удовольствием, а иногда и без… Но делают!
          Свои грядущие планы и перспективы Сергей Михайлович и Светлана Анатольевна связывает с деревней, где у них всё сложилось: семья и работа, успех и удача, благополучие и достаток.

Разделы сайта