Дата, время проведения
|
Содержание работы
|
Класс
|
Место проведения
|
Ответственный
|
Понедельник, 02.11.2020
|
10.00
|
Викторина «Осень в гости к нам пришла»
|
1-2
|
Кабинет нач.кл.№2
|
Данилькевич Л.В.
|
10.00
|
Творческая мастерская «Радужный калейдоскоп»
|
3
|
Кабинет нач.кл.№3
|
Грабинская М.С.
|
11.00
|
Экскурсия «Познай свой край»
|
7
|
аг.Детковичи
|
Грицук Н.Л.
|
11.00
|
Профориентационное мероприятие «Презентация учебных заведений РБ»
|
11
|
Кабинет №5
|
Терешкевич А.А.
|
12.00
|
Акция по благоустройству воинских захоронений и памятников «Обелиск» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
9
|
Братская могила
|
Демчук И.П.
|
13.00
|
Индивидуальная работа с учащимися находящимися в СОП (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
7-9
|
Кабинет №11
|
Клапоть Е.С.
|
13.00
|
Личное первенство по настольному теннису (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
2-11
|
Спортзал
|
Денисюк В.Н.
|
Вторник, 03.11.2020
|
10.00
|
Брейн-ринг «По страницам сказок»
|
5
|
Кабинет №11
|
Саливончик А.П.
|
11.00
|
Познавательная игра «Сюда приходят дети- узнать про всё на свете»
|
4
|
Кабинет нач.кл.№4
|
Клапоть Е.С.
|
11.00
|
Трудовая акция «Чистый школьный двор»
|
8
|
Территория школы
|
Абрамович В.В.
|
11.00
|
Экскурсия в природу «С природой дружить, век не тужить»
|
1-2
|
лесопосадка
|
Данилькевич Л.В.
|
12.00
|
Компьютерные игры
|
6-11
|
Кабинет №5
|
Нестюк Д.В.
|
13.00
|
Эстафета «Осенние старты» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
1--6
|
Спортзал
|
Денисюк В.Н.
|
16.00-18.00
|
Секция «Настольный теннис» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
5-11
|
Спортзал
|
Денисюк В.Н.
|
14.00-15.30
|
Кружок «Цветочная мастерская»
|
1-2
|
Кабинет нач.кл.№2
|
Данилькевич Л.В.
|
Среда, 04.10.2020
|
11.00
|
Час весёлой математики
|
5-7
|
Кабинет №11
|
Саливончик А.П.
|
11.00
|
Мастер-класс «Всегда найдётся дело для умелых рук»
|
4
|
Кабинет нач.кл.№4
|
Клапоть Е.С.
|
11.00
|
Велопоход «По местам боевой славы» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
7-9
|
|
Демчук И.П. Абрамович В.В.
|
11.00
|
Конкурс стихотворений, посвящённый 150-летию со дня рождения И.Бунина
|
5-8
|
Кабинет №8
|
Грицук Н.Л.
|
11.00
|
Экологическая акция «Мир без мусора» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
8-11
|
Парк, школьная территория
|
Гумина М.И.
|
12.00
|
Игра «Остров сокровищ»
|
5-9
|
Кабинет №7
|
Дегтярёва И.Ю.
|
12.30-14.00
|
Литературный кружок «Свет в окне»
|
2-6
|
Кабинет №11
|
Грицук Н.Л.
|
Четверг, 05.10.2020г.
|
10.00
|
Музейный час «Они сражались за Родину» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
5-11
|
музей
|
Абрамович В.В.
|
11.00
|
Экологическая прогулка «В гости к Лесовичку»
|
3
|
лесопосадка
|
Грабинская М.С.
|
11.00
|
Акция по благоустройству воинских захоронений и памятников «Обелиск» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
11
|
д.Меневеж
|
Терешкевич А.А.
|
11.00
|
Игра «Математический калейдоскоп»
|
8-11
|
Кабинет №14
|
Нестюк Д.В.
|
13.00
|
Играем в «Пионербол» (в рамках акции полезные каникулы)
|
4-8
|
Спортзал
|
Денисюк В.Н.
|
16.00-18.00
|
Секция «Лёгкая атлетика» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
4-11
|
Спортзал
|
Денисюк В.Н.
|
Пятница, 06.11.2020г.
|
11.00
|
Брейн-ринг «Белорусские олимпийцы»
|
5-9
|
Кабинет №6
|
Абрамович В.В.
|
11.00
|
Интерактивное занятие «Ценности и выбор» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
9
|
Кабинет №13
|
Демчук И.П.
|
12.00
|
Игра-путешествие «Что полезно для здоровья, то и буду выбирать»
|
5
|
Кабинет №11
|
Саливончик А.П.
|
13.00
|
Индивидуальная работа с учащимися находящимися в СОП (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
1-5
|
Кабинет №11
|
Клапоть Е.С.
|
12.00-13.00
|
Акция «Ветеран живёт рядом» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
7
|
Подворье ветеранов и одиноких людей
|
Грицук Н.Л.
|
13.00
|
Спортландия «Быстрее, выше, сильнее» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
1-9
|
Спортзал
|
Денисюк В.Н.
|
14.30-16.00
|
Кружок «Чудесная мастерская»
|
2-4
|
Кабинет нач.кл.№3
|
Грабинская М.С.
|
16.30-18.30
|
Секция «ОФП» (в рамках акции «Полезные каникулы»)
|
5-11
|
Спортзал
|
Денисюк В.Н.
|